Да, мастика. Учусь с ней работать. Выяснила в процессе что цветной зефир лучше не использовать — у меня был жёлто-розовый, в итоге верхнее покрытие персикового цвета. Без красителей. А планировала белый верх и розовый бортик. Теперь буду только белый брать, жаль что он дороже.
11 комментариев