Серьезное достижение! Поздравляю! Налить — это главное, а то субъективно может казаться, что выпила то уже много. Я для питья воды завела пивную кружку 0,4 и выпиваю залпом. 5 подходов и норма выполнена :)
Кстати, я больше ен пользуюсь кремом для рук и для ног. Если кожа сухая, значит воды пила накануне мало. Услиливаю контроль и все быстро приходит в норму.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
2 комментария
У меня плохо получается, хотя я стараюсь, стараюсь…
Кстати, я больше ен пользуюсь кремом для рук и для ног. Если кожа сухая, значит воды пила накануне мало. Услиливаю контроль и все быстро приходит в норму.