Вот это по-флайски!) Блог им. LadaSiberia 16 ноября 2014, 09:21 Улыбнуло). Креативный подход родителей к рутинным процессам жизнеобеспечения двойняшек, тройняшек и т.д.!
7 комментариев
"-Я им покажу, кто тут главный!"
А мне вот это нравится)
)))))))))