ахаха… у нас наоборот ))) три полки мужнины, одна — моя, но у меня все не активно используемое на тряпочки да в пакет и дальний угол, а он — Плюшкин. Даже рваные джинсы не отдает )))) грит, отремонтирует ))))
спасибо, девочки за поддержку… органайзеры заказывала в
Органайзер Ру… там акция за 3 набора скидка. Цвета разные есть и по качеству разные. А вот с крышками брать не советую т.к. не удобно… ящик выдвигаешь, крышку поднимаешь...))лишние телодвижения )))
У меня тоже страсть по таким штучкам))) В прошлом году заказывала такие на китайском сайте, я довольна. А у себя в городе покупала с крышками, да, не айс, но я эти крышки просто загнула вниз, а ячейки разместила в комоде. Удобно, аккуратно, наглядно!!!
Мне кажется, что не стоит))) Они вполне заворачиваемые и не мешают)) Но это опять же смотря для каких целей использовать органайзер. В общем, у меня крышки загнутые, вот))) А есть и без крышек, то у них вид попроще…
Да, Юля права, крышки не мешают — а в некоторых случаях даже бывают полезны: у меня такой для Маруськиных бодиков симпатичный, в розовую полоску, а сверху — прозрачная крышка, стоит на полке возле пеленального места — удобно, потому что видно, сколько бодиков чистых осталось — и спрятаны вещички детские под крышечкой.
Да, у нас окна выходят на улицу с очень оживленным движением — дома пыль только успеваю гонять, с этой крышки в том числе — регулярно снимаю, и думаю, что «вот китайцы — молодцы какие» )))
Какой классный)
Всё, вписываю в свой «склерозник» первым пунктом на след.неделю -замерить свои полки, найти в инете подходящие органайзеры и заказать уже, блин! Сколько можно на них облизываться??)
… Зато чем дольше ждешь — тем больше потом радости )) я так о стеллаже икеевском в ванную мечтала, а потом приехала Марусе за кроваткой туда — и попутно попутно купила ЕГО )) до сих пор улыбаюсь, как в ванную захожу — красота! )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
20 комментариев
Хочу-хочу такие))))
Мне понравилось очень. Я давно хочу комод и такие ячейки я еще не видела
Но и было вполне аккуратно;)
Органайзер Ру… там акция за 3 набора скидка. Цвета разные есть и по качеству разные. А вот с крышками брать не советую т.к. не удобно… ящик выдвигаешь, крышку поднимаешь...))лишние телодвижения )))
Всё, вписываю в свой «склерозник» первым пунктом на след.неделю -замерить свои полки, найти в инете подходящие органайзеры и заказать уже, блин! Сколько можно на них облизываться??)