я еще вчера поглядела… первый шаг про мытье раковины… мнея признаться это нисколько не удивило потому как в моей семье мыть раковину до блеска надо каждый раз как ей попользуешься и вытирать так, чтоб не было капель… теперь про обувь… нет меня ничего такого на шнуровке придется приспособить что-нить подходящее
Я вот в лёгких замшевых туфельках буду ходить:) При том замуж в них выходила, просто знаю — что больше никуда и никогда их не одену, слишком нарядно (я вообще такие вещи не ношу)
6 комментариев
А там и читай — всё пошагово, всё потихоньку:)