Начинаю жалеть, что я не та учительница, у которой День Рождения :)
Всем учителям желаю побольше таких учеников!
Торт очень красивый получился, Иришка ты молодец! Может проведёшь мастер класс по украшению тортов? Поделишься с нами секретами как такую красоту сотворить?
8 комментариев
Всем учителям желаю побольше таких учеников!
Торт очень красивый получился, Иришка ты молодец! Может проведёшь мастер класс по украшению тортов? Поделишься с нами секретами как такую красоту сотворить?
Надо?
днём на работе, ночью в кондитерской… Так на блоги совсем времени не хватит:)