Спасибо. Мишка съедобный снаружи. Можно сделать съедобного всего. но тогда торт будет весить еще больше.
Я — смешная женщина — хотела везти тортик домой на метро *lol*
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
2 комментария
Я — смешная женщина — хотела везти тортик домой на метро *lol*