Нифига не поняла, но наверное, это смешно.
Про логику вживую. Буквально несколько часов назад.
Я: мне позарез надо тумбочку принести, уже две недели собираюсь.
Муж: о_О чего? Так позарез или ещё две недели подождёшь?
Я: ой, не морочь мне голову )))
))))))))) а чего непонятного: когда женщина спрашивает у мужчины, не видел ли он ее фен, он видать всегда отвечает ебу где твой фен и название ибупрофен с этой фразочкой ассоциируется, к логике это мало имеет отношение
КАК формируется представление о семейном быте у детей??? Это иногда ЗАГАДКА ПРИРОДЫ!)
Ведь у этого мальчика папа наверняка не космонавт?! Зато дома примеры каждый день: мама, видно, часто папе выговаривает по поводу невыполненных домашних дел…
11 комментариев
Про логику вживую. Буквально несколько часов назад.
Я: мне позарез надо тумбочку принести, уже две недели собираюсь.
Муж: о_О чего? Так позарез или ещё две недели подождёшь?
Я: ой, не морочь мне голову )))
А вот это про мужскую):
Ведь у этого мальчика папа наверняка не космонавт?! Зато дома примеры каждый день: мама, видно, часто папе выговаривает по поводу невыполненных домашних дел…