марта 9-ое, а день фактически 6-ой...)) Блог им. Marisher 9 марта 2011, 21:23 Я сегодня купила себе дастер!!!
5 комментариев
Это он «стоя» такой пушистенький, а вниз головой опустишь и тощий становится))
об этом здорово и подробно написано. Она инструкцию перевела.
www.flylady.su/blog/2016.html