Девочки, не смотря на то что я не переедаю особо, занимаюсь на улице по утрам, пью много воды и не ем вредняшки, мой вес растет стабильно все время. И чо теперь делать. Я хочу совсем бросить, а тут такая беда
курением вы себя убиваете и физически, и психически.
касательно веса могу вам посоветовать диету на спортивном питании, диету на томатном соке и возможно, хорошие спортивные таблетки от аппетита.
я так делаю: холодная вода + таматная паста, делаю густой сок.
на вкус мерзковато, конечно. но зато голод уходит.
Я набрала очень много. Но у меня ситуация осложнялась тем, что одновременно с тем, как я бросила курить, я была вынуждена бросить свои интенсивные тренировки.
Но если контролировать питание на уровне 1200-1500 ккал, то 100% не поправишься. Если только обмен веществ не убит насмерть.
Хе! Я согласна! Я даже думаю может не париться. Если я похудею то счезуть сиси. А они у меня и так маленькие, а когда маленький вес, то сиси совмем поганые. А сейчас как то получше.
Поправилась.
И я даже знаю почему: курение это успокоение мозга, т.е. получение внешнего удовольствия. Ты сидишь, испытываешь неприятные эмоции (страх, тоску, жалость к себе и т.д., у каждого свой список).
А вроде как покуришь, в голову дало, и хорошо…
Когда человек бросает курить, ему в первую очередь надо подумать чем заменять это зависимость от внешнего получения приятных эмоций. Слезть с никотина это фигня, в общем-то…
Не фигня то, что организм будет по прежнему требовать удовольствия «из вне».
Самый доступный способ получения такого удовольствия для людей, это… еда, нас с детства приучают к этому. Плачешь? на баранку. Ушибся? На конфетку. Обидели? Пойдём, я тебе пломбир куплю.
Вырастают люди, которые при любой неприятной ситуации идут заесть её, или закурить, или запить алкоголем.
Не изменился. Я никогда не была худенькой, и когда курила вес постепенно все рос. Пока я не посмотрела на себя со стороны и не сказала себе «хватит!». Бросила курить, не пью алкоголь, немного изменила пищевые привычки, добавила спорт. И только после внедрения всего вышеперечисленного начала медленно и со скрипом худеть.
Ах да, еще не забыть про щитовидку, и компенсацию гормона тироксина. Тоже важно, обмен веществ все-таки.
Набрала 10 кг. Получила почему-то гормональный сбой (совпадение может), что вызывала неоднократные истерики.Буду опять бросать. В прошлый раз через 3 мес. вес пришёл в норму при условии, что есть спорт, и правильное питание.
Я со школы курю, но только с перерывами на беременность. Никогда не пыталась бросить, но в последнее время звдумалась крепко. Я просто ночами очень сильно задыхаюсь. Еще я это связфваю с белковой едой, вернее с его переизбыткомм. Я решила исключить и то и другое.
Хочешь, давай вместе. Будем отчитываться вместе. Поддерживать друг друга. Сама курю со школы. Более того у меня дома все и всегда курили.Я тоже долго не курила.Только беременная и кормящая.
Мне бы день что б «дозреть» осознать и принять. Замотивировать себя.
Давай я через сутки присоеденюсь?
А то мне ни Карр, ни пластыри, ни таблетки-жувачки. Ни ролики, ни фото. Ничего. Только я сама себя могу запрограммировать не курить.
Девочки, кто с нами?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
24 комментария
Сегодня вливаюсь в работу по зоне.
касательно веса могу вам посоветовать диету на спортивном питании, диету на томатном соке и возможно, хорошие спортивные таблетки от аппетита.
я так делаю: холодная вода + таматная паста, делаю густой сок.
на вкус мерзковато, конечно. но зато голод уходит.
и убрать мучное, сладкое.
Но если контролировать питание на уровне 1200-1500 ккал, то 100% не поправишься. Если только обмен веществ не убит насмерть.
плюшечкоймягкой на ощупь девушкой, чем худой вонючкой с сигаретойЯкщо обвисли груди — це херня. А якщо обвисла херня — це проблема.
Точнее, не друг, а больше.У него такого фольклора было…
И я даже знаю почему: курение это успокоение мозга, т.е. получение внешнего удовольствия. Ты сидишь, испытываешь неприятные эмоции (страх, тоску, жалость к себе и т.д., у каждого свой список).
А вроде как покуришь, в голову дало, и хорошо…
Когда человек бросает курить, ему в первую очередь надо подумать чем заменять это зависимость от внешнего получения приятных эмоций. Слезть с никотина это фигня, в общем-то…
Не фигня то, что организм будет по прежнему требовать удовольствия «из вне».
Самый доступный способ получения такого удовольствия для людей, это… еда, нас с детства приучают к этому. Плачешь? на баранку. Ушибся? На конфетку. Обидели? Пойдём, я тебе пломбир куплю.
Вырастают люди, которые при любой неприятной ситуации идут заесть её, или закурить, или запить алкоголем.
Сможешь не тянуть в рот всякое, не поправишься.
Ах да, еще не забыть про щитовидку, и компенсацию гормона тироксина. Тоже важно, обмен веществ все-таки.
Давай я через сутки присоеденюсь?
А то мне ни Карр, ни пластыри, ни таблетки-жувачки. Ни ролики, ни фото. Ничего. Только я сама себя могу запрограммировать не курить.
Девочки, кто с нами?