А вот ведь хороший вопрос. Если честно, я вообще о возрасте не думаю. Вот просто совсем и у меня нет какого-то ощущения 17 или 40 лет. Я просто люблю тот период жизни в котором нахожусь. Я не знаю, например, как должна женщина себя чувствовать в 40 лет. Уставшей? Счастливой? Грустной? Ведь у каждого свое. Спасибо за вопрос — заставил понять, что я женщина без возраста ))))) И мне это невероятно понравилось!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
7 комментариев
А по самочувствию, увы, гораздо старше…